Фонд заработной платы нашей фирмы за сентябрь 2015 года составил 34000 рублей. Бухгалтерия

пречислила 4420 рублей в качестве подоходного налога. Правильно ли она сделала, если подоходный налог составляет 13%?

Ответы на вопрос

Отвечает Жиляева Юличка.
Да,правильно.
Так Как:
34000 : 100 · 13 = 4420 ( Руб )
Ответ: Бухгалтерия перечислила всё правильно.
Отвечает Мирная Кристина.

1)3400:10=340
2)340 * 13 =4420 рублей
     
34000 : 100 · 13 = 4420 рублей
 Ответ она сделала все правильно.