Срочно используя распределительное свойство умножения вычислите значение произведения: 4) 13 *

(-101); 5) (-98) * (-21); 6) (-17) * 105

Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Ульяна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5*(-107) = 5*(-100) + 5*(-7) = -500 + (-35) = -535

-9*101= -9 *100 +(-9)*1= -109

-8 *103 = -8 *100 + (-8)*1 = -108

Отвечает Орёл Азар.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Жизнь тебе пухом, братишка