Математика 2кл)2 задание



Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.
X-3=7 x+8=18 50-x=40 x-8=2 x+3=13
Отвечает Болдырев Кирилл.
Все кроме 47-×=40 ::))))))))))