10*(5-1)-2 Решите пожалуйста пример.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Виктория.
10*(5-1)-2=10*4-2=40-2=38
ОТВЕТ:38
Отвечает Носов Саша.
Ответ: Тридцать восемь