З діями (21,2544÷0,9+1,02×3,2)÷5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.
(21,2544:0,9+1,02*3,2):5,6=4,8
1)21,2544:0,9=23,616
2)1,02*3,2=3,264
3)23,616+3,264=26,88
4)26,88:5,6=4,8