Вичисли: -3/8+1= 3/8-1=


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

-3/8 + 1 = 1 - 3/8 = 8/8 - 3/8 = 5/8

3/8 - 1 = 3/8 - 8/8 = -5/8