Какую из данных дробнй нельзя представить в виде бесконечной дроби 1/4 3/20 2/9 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

1/4,3/20,1/8

Пошаговое объяснение:

1/4=0,25

3/20=0,15

2/9=0,(2)

1/8=0,125

Отвечает Еловская Таня.

Ответ:3/20


Пошаговое объяснение:

3/20=0,15