Как решить уровнение 2732+(5000-n)=4803


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Август.

2732+(5000-n)=4803  

5000-n=4803-2732

5000-n=2071

n=2929

Отвечает Коршиков Никита.
5000- n=4803-2732
5000-n=2071
n=5000-2071
n=2929