Решить задачу Один рабочий работал 5 ч и изготовил 45 деталей,а второй рабочий работал 7ч и

изготовил 49 деталей.У какого рабочего производительность труда больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Сурган Карина.
45/5=9 деталей в час к 1 рабочего
49/7=7 деталей в час у второго рабочего
9-7=2 на столько производительность первого рабочего в час больше второго