Комната имеет форму прямоугольника параллепипеда. Его оъем равен 72м в кубе, а высота 3м. найди

площадь потолка этой комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
V=S*h=72.
S=V/h=72/3=24 м^2.