В первый день привезли картофель на 10 машинах по 4т200кг на каждой,во второй день-на 7 машинах по

4т600кг на каждой.На сколько больше картофеля привезли в первый день,чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Анастасия.
1)10*4200=42000(кг)- в первый день
2)7*4600=32200(кг)- во второй день
3)42000-32200=9800(кг)-разница
Ответ: на 9800 кг
Отвечает Костин Егор.
В первый день привезли 16т
во второй день привезли 18т 200кг
во второй день привезли на 2т 200кг больше