СРОЧНО!! ПРЕДСТАВЬТЕ дробь в виде десятичной: Г) 22/110 Д) 32/400 Е) 42/700


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.
Г) 22/110=2/10=0,2;
д) 32/400=8/100=0,08;
е) 42/700=6/100=0,06.
Автор я!
Отвечает Плетникова Катя.
Г)0,2 д) 0,08 е) 0,06 числитель делишь на знаменатель и получаешь десят дробь