(1 21/26 - 2,9) : 1/65


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
1)1 21/26-2,9=47/26-29/10=(235-377)/130=-142/130=-71/65
2)-71/65:1/65=-71/65*65/1=-71
ответ -71