слон съедает 400кг корма в день.жираф 250 за недел а верблюд 560 за 28 дней. сколько нужно всем

животным вместе за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Хомич Софійка.

400+250+560=1210(кг)-корма всего съели животные.

Ответ:1210 кг.

 

Отвечает Бурова Вероника.

400+250+560=1210(кг)-корма всего съели животные.

Ответ:1210 кг.