У принцессы было 5 пар розовых туфелек, 8 пар белых и 3 пары фиолетовых. Сколько всего было туфелек

у принцессы?

Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.
5+8+3=16 пар туфель )))
Отвечает Митюшкин Гриша.
16 пар туфелек
1) 5+8+3= 16 (т) - ( всего)
Ответ: 16 пар