Найдите корень уравнения 1/(7х-16)=1/(6х+18)


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.
Найдите корень уравнения 
1/(7х-16)=1/(6х+18)  
⇒   (7х-16)=(6х+18)       x=2