Между домами Светы и Оли 900 м.девочки вышли навстречу друг другу.Света прошла 1.6 часть всего

расстояния,аОля - 150 м.кто прошел большеерастояние? сколькометров осталось пройти девочкам до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Каранашев Идар.
1)900:6=150(м)-прошла Света.
2)150+150=300(м)-прошли Оля и Света.
3)900-300=600(м)
Ответ:600 метров осталось пройти девочкам до встречи.