Решите уравнение 134:1/4= 22/5 : х


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Даша.
22х/5=134/0.25
22х*0.25=5*134
5.5х=670
х=670/5.5
ну приблизительно 122
ДАЙ ФОТКУ УРАВНЕНИЯ