ПОМОГИТЕ!объясните пожалуйста(подробно)!как решить пример 5 7/8 - 9/10! пожалуйста мне срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.
5 7/8 -9/10= 47/8 - 9/10= 235/40-36/40=199/40= 4 39/40