В 9 утра термомитер показывал 3°С. Каждый час температура воздуха поднималась на 2°С. Какой

температура воздуха будет в 12 часов дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Андрей.
1 действие. 
3+2=5 (*С)- в 10 ч.
2 действие.
5+2=7(*С)-в 11 ч.
3 действие.
7+2=9(*С)- в 12 ч.
Ответ: В 12 часов дня температура воздуха будет 9 градусов.
Отвечает Аустниязова Альмира.
1)12-9=3(ч) 2)3*2=6 почысится температура за 3 часа 3) 6+3=9 градусов будет в 12 часов