27• ( 64+89) •502=? лень решать...)))


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Миша.
27 х 153 х 502 = 2073762
Отвечает Зиннатуллин Анна.
27*(64+89)*502=2073762
1)64+89=153
2)27*153=4131
3)4131*502=2073762