201:(67×3)=? ?×212=848


Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.
1) 201:(67*3) = 1
    67*3 = 201
    201:201 = 1
    Ответ: 1
2) 4*212=848
    Ответ:4
Отвечает Гуцуляк Таня.
1)1 ответ :1
2)ответ :4