Радиус основания конуса равен 6см,высота равна 10 см, а образующая равна 11,6 см.найдите объем

конуса

Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.
V=1/3*п*r^2*h=1/3*п*36*10=376,8
Ответ: 376,8