Найди значение выражения и запиши ответ 524-897:39*7


Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Андрей.
524-897:39*7= 524-23*7=524-161=363
Отвечает Комар Артем.
1) 897:39=23
2) 23*7=161
3) 524-161=363