Запиши выражения и найди их значения.а)частное чисел 57 и 3 увеличить в 3 раза.б) К произведению

чисел 12 и 4 прибавить 39.в) Число 36 разделить на разность чисел 60 и 56.г) Частное чисел 70 и 5 уменьшить в 7 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Орешников Тёма.
А)(57:3)*3=57
б)12*4+39=87
в)36:(60-56)=9
Г)(
Отвечает Алисов Дима.
(57/3)*3=57
(12*4)+39=87
36/(60-56)=9
(70/5)/7=2