Помогите пожалуйста !Запишите частное в виде смешанного числа: 18:4 , 24:9 , 52:32 , 65:10 , 78:18,

99:55.

Ответы на вопрос

Отвечает Береговая Света.
18:4 = 18/4 = 4 1/2
24:9 = 24/9 = 2 2/352:32 = 52/32 =13/8 = 1 5/8