Было 45 тетрадей в клетку и 52 в линейку. Ученикам выдали 36 тетрадей в клетку и 25 в линейку.Во

сколько раз больше осталось тетрадей в линейку чем в клетку?На сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянов Лёня.
В клетку 9 тетрадей в линейку 17 в линейку больше тетрадей чем в клетку на 8 тетрадей
Отвечает Могила Андрей.
1)45-36=9 в клетку
2)52-25=27 в линейку
3)27-9= на 18 бол. чем в клетку