Нужно решение с разъяснением. Масса фляги с наполненной водой 29 кг, после того как вылили половину

воды, масса фляги с оставшейся водой 16 кг. какова масса пустой фляги?

Ответы на вопрос

Отвечает Тебиева Есфирь.
29-16=13 кг - масса содержимого половины фляги
13*2=26 кг - масса содержимого всей фляги
29-26=3 кг - масса фляги
Ответ 3 кг