Маленькая перемена длится 5 мин, что составляет четвёртую часть большой перемены.Сколько минут

длится большая перемена? Краткою запись , решение ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзатай Али.
5*4= 20 ,тоесть большая перемена длится 20 мин
Отвечает Бучнев Олег.
5-это 1/4
5/1/4=5*4/1=20 минут
Ответ:20 минут