Как решить пример 5 8 + 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинова Ксения.

58+0,5=58,5 або
5,8+0,5=6,3

Отвечает Швец Диана.

58,5 правильный ответ так как 58,0 + 0,5 = 58,5