Выполните действия:1)265+35*16=? 2) (265+35)*16=? 3)336-192:12=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

1) 265+35•16=265+560=825
2) (265+35)•16=300•16=4800
3) 336-192:12=336-16=320