Найти работу по перемещению материальной точки вдоль отрезка из точки (6; -7; -8) в точку (-9; 7;

-5) под действием постоянной по величине и направлению силы (8; 9; 10).

Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Сергей.
A=FS, где F и S - векторы, умножаются скалярно.
S=AB
АВ=-3, -4, 8)
F=(2, 1, 4)
A=-6-4+32=22