Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство 0,587+ =1 стало верным​


Ответы на вопрос

Отвечает Мил Оливия.

Ответ:

0,413

Пошаговое объяснение:

1-0,587=0,413

Проверка: 0,587+0,413=1

Отвечает Шнырев Иван.
0,587+0,413 = 1
Вооооотььь так воть)