Какое наименьшее число нужно прибавить к каждому из следующих чисел, чтобы оно делилось на 5. 1289,

470123, 200531

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Ліана.

Ответ:

1)1

2)2

3)4

Пошаговое объяснение:

1289+1=1290

1290÷5=258

470123+2=470125

470125÷5=94025

200531+4=200535

200535÷5=40107