Какая цифра должна стоять на месте А? Пример: 9А:1А=А


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Таня.

Не знаю точно
Но думаю,что 0

Отвечает Балташев Елназар.

96/16 = 6 или 9*0/1*0 = 0/0 = 0