200 грамм конфет стоит 15 рублей, сколько стоит 1 килограмм конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Лачинова Алина.

200г-15 руб
1000г-15*5=75 руб

Отвечает Дрёмин Роман.

1)1000÷200=5
2)15×5=75