существует ли два таких числа , значение суммы которых равно 63. а значение частного 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Дмитрий.

существует ли два таких числа , значение суммы которых равно 63. а значение частного 8.

56  и 7

56+7=63

56/7=8

Отвечает Козиренко Снежана.

да, существуют: 56 и 7                      

сумма: 56+7=63

частное: 56/7=8