На плане одного из районов города клетками изображены кварталы каждый из которых имеет форму

квадрата со стороной 140 м ширина всех улиц и районов 30 м Найдите длину пути от точки А до точки б изображенных на планах
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Юлия.
140+30+140+140+30+140+140+30+140+140+140+30+140+30=140*9+30*4=1380