Найдите объем прямоугольного параллелепипеда длина которого 21 10 метров а ширина составляет 3 7

длины и 30% высоты

Ответы на вопрос

Отвечает Полипонцева Полина.

1)21:7*3=9см(ширина)2)(9*100)/30=30см(высота)3)V=abh, где а-длина,b-ширина,h-высотаV=21*9*30=5670cм^3