Фермер вырастил 6 288 кг яблок.Из них 2 590 кг яблок сдали на переработку для производства

сока.Оставшееся количество разложили в 86 ящиков поровну.Сколько кг яблок яблок в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Аля.
1)6288-2590=3698
2)3698/86=43
Отвечает Макеева Надежда.
1)6288-2590= 3698( кг) осталось
2) 3698÷86=43 (кг)-в каждом ящике
Ответ:43 кг