Мама положила каждому на телефон 200 руб Маша потратила 126 руб а Саша 52 руб. сколько денег

осталось на телефоне У Саши А сколько осталось у Маши

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
1)200-52=148(РУБ)-ОСТАЛОСЬ НА ТЕЛЕФОНЕ У САШИ.
2)200-126=74(РУБ)-ОСТАЛОСЬ У МАШИ.
ВІДПОВІДЬ:148РУБ. У САШИ І 74 РУБ У МАШИ