Посла того как из коробки продали 12кг винограда ,в ней осталось 6кг.сколько кг винограда было в

коробке сначала ?))))))))))бабушка посадила 10 луковиц тюльпанов ,а мама на 7 луковиц больше .Сколько всего луковиц тюльпанов посадили бабушка и мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Паша.
12+6=18(кг.)винограда было.

10+7=17(л.)посадила мама
17+10=27(л.)всего посадили мама и бабушка
Отвечает Смирнов Евгений.
12+6=18 (кг) било в коробке сначала
                                       Задача
10+7=17(л.) посадила мама

17+10=27 (л.) подили вместе