Помогите решить уравнение:14x+8=53-x


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
14х+8=53-х
14х+х=-8+53
15х=45|:15
Х=3
Отвечает Заливин Роман.
14х+х=53-8
15х=45
х=3
вот и все