В саду собрали 2620 кг яблок, айвы и гранатов. Сколько собрали каждой фрукты если яблок было в 3

раза больше айвы и на 320 кг больше чем гранатов?

Ответы на вопрос

Отвечает Лосич Елизавета.
3×320=960кг-гранатов

960-320=640 -Айвы
960+320=1120-яблок