Выпиши и запиши ответ в килограммах и граммах. 1659г-237г, 7865г-3705г


Ответы на вопрос

Отвечает Титар Антон.
1659г-237г=1422г=1кг 422г
7865г-3705г=4160г=4кг 160г
Отвечает Иванов Вася.
1659-237=1422 г  или  1кг. 422 г

7865-3705=4160 г  или 4кг 160 г