Туристы за 3 дня прошли 36 км причем расстояния которые они прошли пропорциональны числам 4,3 и 2.

Сколько км они прошли за последние 2 дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Дания.

4+3+2=9
36/9=4
(3+2)4=20km