Помогите решить уравнения с остатком : у*700=288999+461 , д*700=28899+459 ДАЮ ПО 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Дремина Лена.

Y*700=288999+461
Y*700=289460
Y=289460:700
Y=413 ост 360

Д*700=28899+459
Д*700=29358
Д=29358:700
Д=41 остаток 658

Отвечает Церковный Август.

Y=288999+461/700
y=413(ост.360)

д=28899+459/700
д=41(ост.658)