У братца кролика и матушки крольчихи 10крольчат .за день 1крольчонок съедает 14морковок. Сколько

морковок съедают крольчата за неделю? напешите с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Татьяна.
14морковок*10=140 морковок кушают 10 крольчат за день
140*7дней=980 морковок кушают они за неделю
Отвечает Ширяева Анастасия.
1 крольчонок-14 морковок Всего -10 крольчат ? морковок за неделю 1)14×10=140(м) 1 день 1 неделя 7дней 2)140×7=980(м)неделя. Ответ:980 морковок Удачи!!!