В книге занимают 8 страниц,сказки 9 страниц,а рассказы столько сколько стихи и сказки

вмести.сколько страниц занимают рассказы и сказки

Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ника.
1)8+9 =17стр -рассказы
2)17+9=26стр
Отвечает Кубрак Таисия.
1)8+9=17(стр.)-занимает рассказ .
2)17+9=26(стр.)
Ответ:26 страниц занимают рассказы и сказки .
Оцените ответ!!!