Туристы передвигались 2ч на плату,проплывая каждый час4км,а затем пешком3ч,проходя каждий час

6км.найди длину всего маршрута туристов.

Ответы на вопрос

Отвечает Шуст София.
4*2+6*3=26(км) Ответ: путь туристов = 26 км.
Отвечает Шамкин Артём.
1)4*2=8 км на плату
2)6*3=18 км пешком
3) 8+18=26 км весь путь